Новости Арт-подарок
Отзывы и Эмоции при получении МАТРЁШКИ с портретомПочетный знак Трудовая доблесть РоссииАкадемический рисунок. Летние занятия.История создания русской матрёшки.Архитектура и пейзажи на портретных матрёшках.
Арт-подарок
![]() | Подарочный сертификат. |
![]() | Матрёшки с портретами на заказ |
![]() | ШАРЖ - это весёлый портрет |
![]() | ПОРТРЕТ. Живопись, графика. |
![]() | Шоу-ПОРТРЕТ |
![]() | Силуэты и МАКЕТЫ |
![]() | АртМагия - уникальный коллектив |
![]() | КОСТЮМЫ художника |
![]() | Мастер - классы |
![]() | Настенная РОСПИСЬ |
![]() | Магия ДЕРЕВА |
Отзывы клиентов

Раиса, я балдею от твоей картинки. Она уже у меня на аватарке. И мне уже выразили активное одобрение. Саша Черненков из Смоленска, аранжировщик мой, сам закончивший худграф, просил передать тебе свои наилучшие слова. Спасибо!

Раиса в соц.сетях
Выставка - Art Week in Portugal
Дорогие друзья!
С радостью спешу сообщить о своем участии в Международном проекте - выставке - "Art Weeks in the World" в Португалии, в столице - городе Лиссабоне, в культурной столице Португалии Куимбры, а также ряда городов и архитектурных комплексов, находящихся под охраной ЮНЕСКО! Неделя необыкновенных впечатлений, творчества и вдохновения среди старинных дворцов и удивительных ландшафтов.
ДАТЫ ПРОГРАММЫ "ART WEEK IN PORTUGAL": 30 июля - 06 августа 2013 года
Для художников организуются ДВЕ ПРОГРАММЫ - ПЛЕНЭРЫ, ВЫСТАВКА и КОНКУРС.
I. Пленэры пройдут в следующих местах:
Пляжная зона на берегу Атлантического Океана
горные деревни Caminho do Xisto
II. Выставка-конкурс пройдет в
Выставочной галерее Союза художников Португалии.
На выставку конкурсных работ приглашаются Мэр города Куимбра, Президент Союза художников Португалии, Председатель правления Ассоциации "Международный культурный центр", ряд высокопоставленных господ и дам Мэрии и культурных центров, а также португальские галеристы и представители средств массовой информации.
На выставку конкурсных работ приглашаются Мэр города Куимбра, Президент Союза художников Португалии, Председатель правления Ассоциации "Международный культурный центр", ряд высокопоставленных господ и дам Мэрии и культурных центров, а также португальские галеристы и представители средств массовой информации.
.jpg)
Расскажите друзьям: |