Художник, Москва
Раиса Арефьева
Рекомендуйте друзьям:
+7 916 138 83 82

Новости Арт-подарок

Арт-подарок

Отзывы клиентов

29 далее Александр Медведев
Рая, привет от нас с Оленькой! Наши верные друзья из г.Королёв прислали отзыв на мой портрет. Написали, что я похож на Хемингуэя. Такой же отзыв пришёл ещё от двух человек. Лестно-прелестно! Можно широко улыбнуться и ещё раз поблагодарить прелестную, неотразимую служительницу тёплого искусства Раечку Арефьеву за отличную работу! Да здравствует великий Хемингуэй, в тени славы которого находится скромный поэт Александр Медведев! Рая, поздравляю тебя ещё раз с участием в престижном каталоге "Российское искусство"-2011 и 2012!

Раиса в соц.сетях

ВКонтакте
Telegram

День Добра -ярмарка-фестиваль Быть вместе!

12 Апреля с 12:30  до 17:00, гостиница "Метрополь".
Благотворительный фонд "Быть вместе" провел "День добра!"
Это был настоящий праздник с подарками, развлечениями, мастер-классами и вкусностями, детским смехом, умными книжками, клоунами, шариками и живой музыкой.
А мы рисовали веселые портреты! 

Каждый пришедший на День Добра подарил своему ребенку незабываемый праздник Светлой Пасхи и смог сделать маленькое чудо, подарив добро тем, кто в нем особенно нуждается.
 На собранные в День Добра средства закупаются все необходимое и отправляются в Иваново, чтобы передать помощь для 30 инсулино-зависимых детей из Ивановской области подопечных фонда "Быть Вместе". Ребятам нужны инсулиновые помпы и расходные материалы к ним, чтобы просто... жить.

Подробнее здесь.

 

Расскажите друзьям: