Новости Арт-подарок
Кубок России в Санкт-ПетербургеИСКУССТВО.СОВЕРШЕНСТВО.ПРИЗНАНИЕ. 16 сезон.Красота России - выставка в Центре Ле Корбюзье Мои ученики участвуют в выставках-конкурсахНАГРАДЫ, БЛАГОДАРНОСТИВЫСТАВКИ
Арт-подарок
![]() | Подарочный сертификат. |
![]() | Школа академического рисунка и живописи АртМагия |
![]() | Матрёшки с портретами на заказ |
![]() | ПОРТРЕТ. Живопись, графика. |
![]() | ШАРЖ - это весёлый портрет |
![]() | Шаржи, силуэты и МАКЕТЫ |
![]() | АртМагия - уникальный коллектив |
![]() | КОСТЮМЫ художника |
![]() | Написание картины на празднике |
![]() | Настенная РОСПИСЬ |
Отзывы клиентов

Рая, привет от нас с Оленькой! Наши верные друзья из г.Королёв прислали отзыв на мой портрет. Написали, что я похож на Хемингуэя. Такой же отзыв пришёл ещё от двух человек. Лестно-прелестно! Можно широко улыбнуться и ещё раз поблагодарить прелестную, неотразимую служительницу тёплого искусства Раечку Арефьеву за отличную работу! Да здравствует великий Хемингуэй, в тени славы которого находится скромный поэт Александр Медведев! Рая, поздравляю тебя ещё раз с участием в престижном каталоге "Российское искусство"-2011 и 2012!

Раиса в соц.сетях
День Добра -ярмарка-фестиваль Быть вместе!
12 Апреля с 12:30 до 17:00, гостиница "Метрополь".
Благотворительный фонд "Быть вместе" провел "День добра!"
Это был настоящий праздник с подарками, развлечениями, мастер-классами и вкусностями, детским смехом, умными книжками, клоунами, шариками и живой музыкой.
Это был настоящий праздник с подарками, развлечениями, мастер-классами и вкусностями, детским смехом, умными книжками, клоунами, шариками и живой музыкой.
Каждый пришедший на День Добра подарил своему ребенку незабываемый праздник Светлой Пасхи и смог сделать маленькое чудо, подарив добро тем, кто в нем особенно нуждается.
На собранные в День Добра средства закупаются все необходимое и отправляются в Иваново, чтобы передать помощь для 30 инсулино-зависимых детей из Ивановской области подопечных фонда "Быть Вместе". Ребятам нужны инсулиновые помпы и расходные материалы к ним, чтобы просто... жить.
Подробнее здесь.
Расскажите друзьям: |