Новости Арт-подарок
ПРИГЛАШЕНИЕ - Российская неделя Искусств, весна - 2021, МоскваОтзывы и Эмоции при получении МАТРЁШКИ с портретомПочетный знак Трудовая доблесть РоссииАкадемический рисунок. Летние занятия.История создания русской матрёшки.Архитектура и пейзажи на портретных матрёшках.
Арт-подарок
![]() | Подарочный сертификат. |
![]() | Матрёшки с портретами на заказ |
![]() | ШАРЖ - это весёлый портрет |
![]() | ПОРТРЕТ. Живопись, графика. |
![]() | Шоу-ПОРТРЕТ |
![]() | Силуэты и МАКЕТЫ |
![]() | АртМагия - уникальный коллектив |
![]() | КОСТЮМЫ художника |
![]() | Мастер - классы |
![]() | Настенная РОСПИСЬ |
Отзывы клиентов

Раиса, я балдею от твоей картинки. Она уже у меня на аватарке. И мне уже выразили активное одобрение. Саша Черненков из Смоленска, аранжировщик мой, сам закончивший худграф, просил передать тебе свои наилучшие слова. Спасибо!

Раиса в соц.сетях
Медаль за добросовестный труд
7 мая 2015 г. в редакции Подмосковного общественно-политического еженедельника "Открытая газета" состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
А в № 4 за 2015 г. размещена на всю страницу статья Юлии Вельможиной, посвященная Героям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., портреты которых собраны в серии картин художницы Раисы Арефьевой.
.
Главный редактор еженедельника вручал награды ветеранам войны и труда.
Художник Раиса Арефьева получила медаль "Медаль за добросовестный труд".
Неожиданно и приятно!






Расскажите друзьям: |