Новости Арт-подарок
Красота России - выставка в Центре Ле КорбюзьеВиртуозы искусства - международная выставка-конкурсСимфония творчества - фестиваль-конкурс искусств НАГРАДЫ, БЛАГОДАРНОСТИ
Арт-подарок
![]() | Подарочный сертификат. |
![]() | Матрёшки с портретами на заказ |
![]() | ПОРТРЕТ. Живопись, графика. |
![]() | ШАРЖ - это весёлый портрет |
![]() | Шаржи, силуэты и МАКЕТЫ |
![]() | АртМагия - уникальный коллектив |
![]() | КОСТЮМЫ художника |
![]() | Написание картины на празднике |
![]() | Настенная РОСПИСЬ |
Отзывы клиентов

Уважаемая Раиса, здравствуйте!
Все забываю Вам сообщить: матрешки вызвали полнейший восторг! Семья долго "ходила по рукам", да и не сегодня, несмотря на то, что прошла неделя, они, с неизменным успехом демонстрируются всем друзьям и знакомым!
Вы очень здорово передали характер "героев" и харизму...и вообще - получилось настоящее, уникальное произведение!!! ))
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
С искренним уважением, Алексей
Все забываю Вам сообщить: матрешки вызвали полнейший восторг! Семья долго "ходила по рукам", да и не сегодня, несмотря на то, что прошла неделя, они, с неизменным успехом демонстрируются всем друзьям и знакомым!
Вы очень здорово передали характер "героев" и харизму...и вообще - получилось настоящее, уникальное произведение!!! ))
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
С искренним уважением, Алексей

Раиса в соц.сетях
Выставочный проект АРТИСТ-ТВ - 2015
.png)
.jpg)


ми русской классической литературы.
Жительница нашего города Раиса Арефьева приняла участие в данном проекте и представила там три свои работы. Раиса Дмитриевна не просто художница, она – член Ассоциации художников г. Мыти-щи, член Союза художников России, член творческого Союза профессиональных ху-дожников, международного художественного Фонда, руководитель проекта «ПЕРФОРМАНС», всех ее званий и не перечислить. Долгие годы она работает в различных жанрах и техниках: портрет, натюрморт, пейзаж и любимый многими шарж. Однако вэтот раз именно портретный жанр был призван покорить зарубежных ценителей искусства. Свои работы «За Крым!За Севастополь», «Толстой.Портрет» и «Звездные мечты» Раиса Арефьева представилав Берлине, Братиславе, Неаполе и Вене. «За рубежом никто не знает исторических событий, подтвержденных литературными произведениями Мытищинка покоряет Европу писателей того времени, связанных с Крымом, – го- ворит Раиса Арефьева. – Это стало понятно на самой выставке, когда люди стояли в недоумении, не понимая, какая связь между Крымом и Львом Толстым».
Картина Раисы «За Крым! За Севастополь» написана как раз по мотивам произведения Л. Толстого «Севастопольские рассказы»,
где описываются события обороны города, в которой писатель принимал непосредственное участие. Сюжеты для написания картины Раиса черпала также из фильма, снятого в 1910 году, где реконструированы события Крымской войны. Неудивительно, что эта работа занимала призовые места в номинации «Живопись» в прошедшем проекте. Благодаря работам Раисы Арефьевой и других совре-менных художников зарубежные любители живописи и литературы оценили мастерство российских талантов и с удовольствием вспоминали бессмертные строки из из-вестных всему миру произведений. Подробнее о проекте АРТИСТ ТВ -"ЗОЛОТОЙ ВЕК РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ" -ЗДЕСЬ Дорогие друзья! Вышел фильм о моем творчестве на Артист-ТВ. Приглашаю посмотреть - здесь немного истории и творческий путь
Расскажите друзьям: |