Новости Арт-подарок
Кубок России в Санкт-ПетербургеИСКУССТВО.СОВЕРШЕНСТВО.ПРИЗНАНИЕ. 16 сезон.Красота России - выставка в Центре Ле Корбюзье Мои ученики участвуют в выставках-конкурсахНАГРАДЫ, БЛАГОДАРНОСТИВЫСТАВКИ
Арт-подарок
![]() | Подарочный сертификат. |
![]() | Школа академического рисунка и живописи АртМагия |
![]() | Матрёшки с портретами на заказ |
![]() | ПОРТРЕТ. Живопись, графика. |
![]() | ШАРЖ - это весёлый портрет |
![]() | Шаржи, силуэты и МАКЕТЫ |
![]() | АртМагия - уникальный коллектив |
![]() | КОСТЮМЫ художника |
![]() | Написание картины на празднике |
![]() | Настенная РОСПИСЬ |
Отзывы клиентов

Добрый день, Раиса,
Спасибо большое, матрешку получили, сегодня подарим, в "живую" матрешки еще интереснее, очень похожи. Очень понравилось сотрудничество с вами, быстро, четко, оперативно, надежно. Еще раз, спасибо.
Спасибо большое, матрешку получили, сегодня подарим, в "живую" матрешки еще интереснее, очень похожи. Очень понравилось сотрудничество с вами, быстро, четко, оперативно, надежно. Еще раз, спасибо.

Раиса в соц.сетях
ПРИГЛАШЕНИЕ - конкурсы искусств в ЦДХа
Дорогие друзья!
Приглашаю на выставки-конкурсы в ЦДХа и Всех желающих на мои мастер-классы, ставшие уже традиционными в рамках Российской недели Искусств и Ассамблеи искусств "Кубок России по художественному творчеству" и
Международной выставки-конкурса портретного мастерства International Portrait Art Week
Мои матрёшки с портретами российских композиторов в январе 2016 г. заняли 1-е место в конкурсе!
И сейчас их фото здесь в третьей заставке!
Мой мастер-класс Портрет - результаты МК попали в застаку конкурса!
состоится 10 мая 2016 года 11:30 - 14:30 - 9 зал в Центральном Доме Художника (Москва, ул.Крымский вал, д.10).

Расскажите друзьям: |