СПАСИБО!!!
Ваша работа (авторские матрешки) вызвала полнейший восторг! Сегодня, несмотря на то, что прошла неделя, она, с неизменным успехом демонстрируются всем друзьям и знакомым!
Вы очень здорово передали характер "героев" и харизму...и вообще - получилось настоящее, уникальное произведение!!! ))
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
Дописала сегодня, 07.10.2016 г. портрет Ивана Грозного!
Очень интереснобыло копнуть в глубины истории государства Российского! Много мифов и легенд существует, но не всё подтверждается современниками фактически и документально. Очень много ложной информации, выгодной недружественным силам, желающим разрушения нашей Родины. Недаром издавна предпринимаются попытки переписывать историю, присваивать чужие победы, клеветать и обманывать народы.
Благодарю Фабрику-Стульев "Альберо" за идею написать портрет Ивана Грозного и поддержку этого проекта! Благодаря таким неравнодушным людям, сохраняется истинная история государства Российского.
В этих фильмах можно познакомиться с интересными документальными фактами, опровергающими некоторые мифы об Иване Грозном.